На поляне росло 15 грибов сыроежки, подберезовики и лисички Коля нашел 2 гриба, а Маша 5. сколько грибов осталось на поляне? помогите составить краткую запись.

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 08:52
    0
    5+2=7,15-7=8.

    Ответ 8 грибов росло на полянке