Как решить уровнение (14-Х) х50 равно300

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 17:21
    0
    (14-х) 50=300

    700-50 х=300

    -50 х=300-700

    -50 х=-400

    х=8
  2. 31 июля, 18:25
    0
    (14-Х) х50 равно300

    (14-x) * 50 = 300

    14-x = 300/50=6

    14-x = 6

    x = 14-6 = 8

    x=8