Какое число составлено из

а) 30 десятков, б) 20 сотен, в) 80 тысяч, г) 50 десятков тысяч?

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 18:53
    0
    30 х10+20 х 100 + 80 Х1000 + 50 х 10000=300+2000+80000+500000=

    =582300