Найдите число если 1%его равен 0,8; если 10% его равны 26; если 38% его равны 0,76

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 02:51
    0
    0,8:0,01=80

    26:0,1=260

    0,76:38=2
  2. 21 апреля, 05:36
    0
    число если 1%его равен 0,8:,8*100=80

    если 10% его равны 26: 100*26/10=260

    если 38% его равны 0,76: 0,76*100/38=2