3x+4y=3,4

6x+4y=5,2

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 16:50
    0
    3x+4y=3,4 * / (-1)

    6x+4y=5,2

    -3 х-4 у=-3,4

    6 х+4 у=5.2

    3 х = 1.8

    х=0.6

    6 (0.6) + 4 у=5.2

    3.6+4 у=5.2

    4 у=5.2-3.6

    4 у=1.6

    у=0.4