Вычислите. Сделайте проверку.

89:11 65:5 90:15 56:7

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 22:40
    0
    89:11=8 9/11

    65:5=13 5•13=65

    90:15=6 15•6=90

    56:7=8 7•8=56
  2. 30 марта, 01:17
    0
    89:11=8*1/11. Проверка. (8*11+1) / 11=89/11

    65/5=13 / проверка просто перемножить 13*55=65

    90:15=6 проверка 6*15=90

    56:7=8 проверка 8*7=56