Запишите смешанные дроби в виде неправильных: 2 3/5, 1 7/9, 3 1/4, 5 1/17

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 02:05
    0
    2 3/5 = 13/5

    1 7/9 = 16/9

    3 1/4 = 13/4

    5 1/17 = 86/17