2 целых-1 целая, 1/4 * (1 целая, 1/4+1/12) / 6

Это не знак деления /, а знак дроби

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 14:31
    0
    2-1 1/4 * (1 1/4+1/12) / 6=

    1) 1 1/4+1/12 = 2/12

    2) 1 1/4•2/12=1/24

    3) 1/24:6=144

    4) 2-144=-142
  2. 29 марта, 15:19
    0
    Это знак дроби ...