54*42 : (1569+699) =

решить по деиствиям

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 21:50
    0
    1) 1569+699=2268

    2) 54*42=2286

    3) 2268:22668=1
  2. 6 октября, 23:21
    0
    1) 1569 + 699 = 2268

    2) 54•42=2268

    3) 2268:2268=1