из города а выехал автомобиль со скоростью 64 км/ч. через 2 часа в противоположном направлении выехал мотороллер. через 3 часа после выезда мотороллера расстояние между ними стало 413 км. найдите скорость мотороллера.

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 07:50
    0
    1) 64*2=128 (км) расстояние проехал автомобиль

    2) 413-128=285 (км) расстояние проехал мотороллер

    3) 285:3=95 (км/ч) скорость мотороллер