1. найдите 0,34 от числа 17,3

2. найдите число 0,075 от которого равно 9,6

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 19:29
    0
    Первое 0.5882

    а второе 0.075x=9.6 x=9.6/0.075=9600/75=128