Упрастите выражение 4+0.2 * (3-x) - 0.5 * (2x+5).

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 09:27
    0
    4+0,2*3+0,2*-х-0,5*2 х+-0,5*5=2,1-1,2 х
  2. 19 февраля, 11:09
    0
    4+0,6-0,2x-1x-2,5=-1,2x+2,1