Число 23 уменьшить на разность чисел 13 и 9

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 19:22
    0
    23 - (13-9)

    13-9=4

    23-4=19

    23 - (13-9) = 19
  2. 10 мая, 19:48
    0
    23 - (13-9) = 23-4=19

    Ответ: 19