Составь выражения и найди их значения.

Уменьшаемое 3*7 24 19 100

Вычитаемое 15 24:8 2*6 72:8

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 18:42
    0
    3*7-15=6

    24-24:8=21

    19-2*6=7

    100-72:8=91