найдите частное и выполните проветку умножением 0,8:0,5 3,51:2,7 14.335:0,61

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 23:11
    0
    0.8/0.5=1.6 проверка 1.6*0.5

    3.51/2.7=1.3 проверка 1.3*2.7=3.51

    14.335/0.61=23.5 проверка 23.5*0.61=14.335