Найдите частное и выполните выполните проверку умножение а) 0,8:0,5; б) 3,51:2,7; в) 14,335:0,61

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 23:23
    0
    0,8/0.5=1,6; 1,6·0,5=0,8

    3,51/2,7=1,3; 1,3· 2,7=3,51

    14,335/0,61=23,5; 23,5·0,61=14,335