Найдите корень уравнения: х+6/12=х/36

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 00:14
    0
    Х+6/12 - x/36 = 0

    3x+18-x/36 = 0

    2x+18/36 = 0

    2x+18 = 0

    2x = - 18

    x = - 9