Х: 3,02-24,6=2,7² уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 06:53
    0
    х: 3,02-24,6=2,7²

    х/3,02=7,29+24,6

    х/3,02=31,89

    х=31,89*3,02=96,3078