На день рождения к Маше пришли 5 подружек. сколько всего подружек было за праздничным столом

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 05:45
    0
    1 (сама Маша) + 5 (подруги) = 6
  2. 7 апреля, 08:33
    0
    5+1=6 (под) - было за столом

    5 пригласила Маша и сама Маша сидит за столом