Сколько будет 100:2*2

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 20:04
    0
    Действия умножения и деления выполняются попорядку, как записаны, поэтому:

    100:2*2=50*2=100
  2. 1 августа, 20:06
    0
    100:2*2=100 1) 100:2=50 2) 50*2=100