НОК (9; 15)

помогите прошу вас

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 20:45
    0
    9=3*3

    15=3*5

    НОК (9, 15) = 3*3*5=45
  2. 15 февраля, 21:57
    0
    9=3x3

    15=5x3

    НОК (9:15) = 3x3x5=45