В магазине было 493 тетради клетку и 504 тетради в линейку. Продали 486 тетрадей в клетку и 469 тетрадей в линейку. Каких тетрадей осталось меньше и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 08:22
    0
    493-486=7 в клетку

    504-469=35 в линейку

    35-7=28 тет в линейку больше