Решить уравнение 3.5 х-2.3 х+3.8=4.28

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 04:21
    0
    Условие ...

    3.5 х - 2.3 х = 4.28 - 3.8

    1.2 х=0.48

    х=0.48/1.2

    х=0.4

    ответ: х=0.4