Запиши выражения и найди их значения: сумму чисел 2 и 8 умножить на 8

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 03:56
    0
    (2+8) * 8 = 10 * 8 = 80
  2. 28 марта, 05:41
    0
    (2+8) * 8 равно 10*8 равно 80