2 в степени 3/7 умножить на 4 в степени 2/7!

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 15:24
    0
    2³/⁷ * (2²) ²/⁷ = 2 в степень 3/7 * 2 в степени 4/7 = 2 в степени 7/7 = 2 в степени 1

    ну как-то так
  2. 3 октября, 17:30
    0
    2^ (2/7) * 4^ (3/7) = 2^ (2/7) * 2^ (2+3/7) = 2^ (2+5/7)

    ^ - возведение в степень.

    В скобках показатель степени