Где поставить скобку чтоб получилось 10? 4+4*4+4/2=10?

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 09:37
    0
    (4+4*4) : 2 = (4+16) : 2=20:2=10
  2. 5 сентября, 10:36
    0
    (4+4*4) : 2=10 так вроде