1 цехза день изготовил 24 шкафа а 2-на 6 больше. все шкафы загрузили на 6 грузовых авто поровну. сколько шкафов грузили на один автомобиль? как к этой задаче написать условие?

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 11:53
    -1
    1 день - 24 шкафа

    2 день - 24+6=30 шкафов

    30+24=54 шкафов за 2 дня

    54/6=9 шт. шкафов грузили на одни автомобиль