Найдите значение выражения a+b при:

а) a = - 3,5, b=-4;

б) a = - 1,1/2 (одна целая одна первая), b = - 7;

в) a = 0, b = - 2, 1/5 (две целых одна пятая)

г) a = - 5/7, b = 0.

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 13:51
    0
    A) - 3,5 + (-4) = - 7,5 г) - 5/7+0=-5/7