6 минус 2 равно 3 плюс неизвесное число равенство и неравенство

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 09:26
    0
    6-2=3+х

    3+х=6-2

    3+х=4

    х=4-3

    х=1
  2. 12 апреля, 10:34
    0
    6-2=3+x

    3+x=6-2

    3+x=4

    x=4-3

    x=1

    6-2=3+1

    4=4