От камня одновременно в противоположных направлениях отползали 2 рака со скоростью

18 м / мин и 15 м/мин; Какое расстояние будет между раками через 3 мин?

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 01:07
    0
    (18+15) * 3=99 см!
  2. 8 января, 01:42
    0
    1) 18+15=33 м/мин общая скорость

    2) 33*3=99 м расстояние через 3 мин

    ответ: 99 м