Упрости 7a+18a-a-9a. 12b-5b-4b+b

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 18:50
    0
    1) 15 а. 2) 4b.

    Ну тут легко)
  2. 2 июня, 22:15
    0
    1) 7a+18a-a-9a = 25 а-10 а=15 а

    2) 12b-5b-4b+b=13b-9b=4b