Разность двух чисел равна 25. Как изменится разность, если уменьшаемое увеличить на 13, а вычитаемое уменьшить на 11?

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 09:29
    0
    Пусть х - уменьшаемое, а у - вычитаемое

    тогда х-у=25

    1) х+13-у=25

    2) х-у-11=25