15 тетрадей стоят столько же, сколько 6 одинаковых блокнотов. сколько стоят все блокноты, если цена тетради 8 рублей?

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 08:40
    0
    1) 15*8=120 (руб.)

    2) 120:6=20 (руб)
  2. 22 ноября, 11:56
    0
    15*8 = 120 руб

    Ответ - все блокноты стоят 120 рублей