10 целых разделить на 2 5 ых

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 13:43
    0
    Две пятых это 0,4. 10/0,4=25
  2. 24 января, 14:53
    0
    10: 2/5 (разделить на дробь. значит умножит на дробь обратную, две пятых переворачиваем) = (10 * 5) / 2 = сокращаем на 2

    5*5=25