Запиши неправильную дробь в виде смешанного числа:

29/13, 53/19, 80/21, 72/14, 95/16, 47/46

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 10:57
    +1
    1) 23/13=2 3/13; 2) 53/19=2 15/19; 3) 80/21=3 17/21; 4) 72/14=5 2/14 = 5 / 1/7; 5) 95/16=5 15/16; 6) 47/46=1 1/46.
  2. 14 января, 12:35
    +1
    2 3/13,2 25/19,5 2/14,5 15/16,1 1/46