На одной машине можно перевезти 25 ц груза, а на другой - на 5 ц груза больше. Смогут ли эти две машины за 6 рейсов перевезти 400 ц груза?

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 07:50
    0
    (25+5+25) •6=330 (значит нет)
  2. 21 января, 08:38
    0
    Нет

    25+5=30

    25+30*6=330