На одной машине можно перевезти 25 т груза а на другой на 5 центнеров груза больше Сколько могут ли эти две машины за 6 рейсов перевести 40 центнеров груза

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 16:25
    0
    25+5=30 вторая

    25+30=55 вместе

    55*6=330