Какое числонадо увеличить на 357 чтобы получилось 600?

на сколько надо уменьшить число 820 чтобы получить 525?

запиши уравнение?

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 18:17
    0
    1) Для этого надо 600-357=243

    Это значит, что число 243 надо увеличить на 357 чтобы получилось 600

    2) Для этого надо 820-525=295

    Это значит, что число 820 надо уменьшить на 295 чтобы получилось 525

    КАК-ТО ТАК)))
  2. 5 февраля, 19:29
    0
    1) 357+х=600

    х=600-357

    х=243

    2) 820-х=525

    х=820-525

    х=295

    так?