X^2+14x-23=0 решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 02:09
    0
    Решение:

    x^2+14x-23=0

    x1,2=-14/2+-sqrt (49+23) = - 7+-sqrt72

    x1=-7+sqrt72

    x2-=-7-sqrt72