Напишите подробно решение уравнения (25-а) * 7=63

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 20:07
    0
    175 - 7 а = 63

    -7 а = 63-175

    -7 а = - 112

    -а = - 16

    а = 16
  2. 24 августа, 20:11
    0
    25-а=63:7

    25-а=9

    25-9=16