Упростите выражения a + (96 - (43+b)) + (78-с)

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 06:33
    0
    A+b+c+131 вроде вот так
  2. 7 сентября, 09:08
    0
    A + (96 - (43+b)) + (78-с) = a + (96-43-b) + 78-с = a + (53-b) + 78-с=a+53-b+78-ca+b+c-131