Туристы ехали на лодке 6 часов и проезжали по 6 км в час, а на

автобусе проехали на 18 км больше, чем на лодке. Какова общая длина м^рщрута туристов?

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 16:45
    0
    1.6*6=36 2.36+18=54 3. 54+36=90