Одинаковые числа зашифрованы одинаковыми буквами. вставь между буквами такие знаки действий, чтобы получилось верное равенство a? b? c = c? a? b

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 18:16
    0
    A+b+c=c+a+b

    a-b+c=c+a-b