Одинаковыми буквами зашифрованы одинаковые числа. Вставь такие знаки действий, чтобы получилось верное равенство. a __b__c=c__a__b.

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 04:05
    0
    A__b__c = c__a__b,

    a + b + c = c + a + b или

    a * b * c = c * a * b