Решите уровнения: 1) 6,5 х-2,5 х=19, 2) 4,58 х+2,42 х=7,14 3) 7,14 х+17,86 х=38 4) 199,29 х-119,29 х=72

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 18:28
    0
    1) 6,5 х-2,5 х=19 2) 4,58 х+2,42 х=7,14 3) 7,14 х+17,86 х=38

    4 х=19 7 х=7,14 25 х=38

    х=19/4 х=7,14/7 х=38/25

    х=4,75 х=1,02 х=1,52

    4) 199,29 х-119,29 х=72

    х=72