разложить на множители а в квадрате-2 аb+ab в квадрате-2 а

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 14:32
    0
    A2-2ab+ab2-2a = (a2-2a) - (2ab-ab2) = a (a-2) - b (2a-ab) = a (a-2) - ab (2-b)

    дальше никак не расскладывается, возможно не правильно написано задание