Ронья, дочь разбойника, попала ногой в подснежный дом лохматых тюх. В доме жили 12 маленьких тюх, а взрослых тюх в 2 раза больше. Сколько всего лохматых тюх жило в подземном доме?

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 04:06
    0
    12*2=24 (Тюх) - было

    Ответ: 24
  2. 21 августа, 06:03
    0
    12*2=24,12+24=36 вираз: 12*2+12=36

    ответ: 36