Понятно дочь разбойника попала ногой вподснежный дом лохматых тюх в доме жили 12 маленьких тюх в 2 раз больше сколько всего лохматых тюх жило в подземном доме

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 17:40
    0
    1) 12*2=24 (т) - больших

    2) 24+12=36 (т) - всего

    ответ: 36 тех жило в доме
  2. 24 мая, 20:31
    0
    1) 12*2=24 (т) - больших

    2) 24+12=36 (т) - всего

    Ответ: 36 тях жило в доме