Юра бросали баскетбольный мяч в корзину каждый сделал шесть бросков все попали мячом картину разное число раз а всего оказалось 13 попадание Надя попала мячом в корзину больше всех сколько раз попала мячом в корзину Надя известно что Юра попал мячом в корзину всего на один раз больше чем Олеся сколько раз попала мячом в корзину Олеся

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 12:59
    0
    6-0 = 6 - забила Надя

    6-2 = 4 - забил Юра

    6-3 = 3 - забила Олеся