Найдите производную: f (x) = 2x-1/√ (x^2+1) f' (2) - ?

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 17:11
    0
    (2x-1) '=2

    (√ (x^2+1)) '=x/√ (x^2+1)

    f' (x) = (2√ (x^2+1) - (2x-1) x / (√ (x^2+1)) / (x^2+1)

    f' (2) = (2√5-6/√5) / 5=4 / (5√5)